Unternehmerisch die Welt im Kleinen verbessern!enactus.de

Open
X

Unser Team.

 

In Frankfurt stehen unserem Vorstand die drei Teamleiter Rahwa, Selma und Lukas vor.
Sie werden von den Ressortleitern Shari (Marketing), Martin (Finanzen) und Larissa (Human Resources) unterstützt.


Rahwa Zemicael
Teamleitung
rahwa.zemicael@unifrankfurt.enactus.de

Selma Peters
Teamleitung
selma.peters@unifrankfurt.enactus.de

Lukas Frank
Teamleitung
lukas.frank@unifrankfurt.enactus.de

Shari Busse
Marketing
shari.busse@unifrankfurt.enactus.de

Martin Cordes
Finanzen
martin.cordes@unifrankfurt.enactus.de

Larissa Heinz
Human Resources
larissa.heinz@unifrankfurt.enactus.de

 

Unser Team im Juli 2016

teamfoto-sommer-16

Wir danken unseren Unterstützern und Partnern:

Wir danken unseren Unterstützern und Partnern: